Осенний утренник

В МКДОО «Детский сад «Алашара» 27 октября прошёл осенний утренник. Праздник осени в нашем детском саду является одним из самых любимых праздников. Это особое событие, ведь именно к этому утреннику родители и дети готовят красочные, яркие костюмы, которые символизируют дары щедрой осени. Во время утренника ребятишки веселились, любовались костюмами сверстников и себя показывали. Они пели песни, танцевали, участвовали в сценках, играли с родителями в веселые игры, читали стихи про осень, встречали виновницу торжества — Осень.

Предварительной работой к утреннику был конкурс подделок из природного материала. Все участники проявили интерес, фантазию и показали прекрасные работы, которые с интересом рассматривали все.