Утренник, посвященный выпуску воспитанников

В детском саду «Алашара» прошёл выпускной утренник для детей.

Самый грустный и самый запоминающийся праздник для детей это «Выпускной бал». Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему «Скоро в школу». Музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и танцы. Воспитатели групп и музыкальный руководитель оформили сцену шарами «Воздушный мир». Из красной ткани был сделан парус, а и из фанеры кораблик. Прикрепили на занавесы шары.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Дети проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

В конце праздника детям были вручены фотографии и шары и по традиции шары были запущены в небо. Так МКДОО «Детский сад «Алашара» а.Псыж» попрощался со своими воспитанниками.