Выпускной утренник

8 июня 2018г. в детском саду прошел выпускной утренник.

24 дошкольника стали выпускниками. Коллектив детского сада и родители помогли организовать отличный и незабываемый день для наших выпускников.

На празднике детей встретили сказочные персонажи Мальвина (Хамшаова Ф.Дж. зам.зав.) и Буратино (Чотчаева Ф.А. воспитатель). Нарядно одетые девочки и мальчики исполнили песни, танцы, стихи показали свою готовность к школьной жизни.

Праздник получился торжественным, радостным, в то же время грустным и для детей с родителями, и для сотрудников нашего детского сада. За три года все стали одной большой, крепкой и дружной семьёй. Наши детки выросли умными, талантливыми, музыкальными и артистичными.

Заведующая Ашибокова З.С. вручила волшебный золотой ключ от дверей Знаний. Пожелала детям всего самого хорошего, здоровья и отличной учебы!