Юбилей детского сада «Алашара»

Вот уже 5 лет детский сад «Алашара» принимает маленьких жителей а.Псыж. Здесь каждый ребенок находит все необходимое для полноценного развития.

Сегодня детский сад отмечает свой первый юбилей. Поздравить детишек и педагогический коллектив пришли гости и родители воспитанников.

От имени Главы администрации Абазинского муниципального района — начальник Управления образования и культуры Абазинского муниципального района Муртазова З.М.

Много теплых слов прозвучало от представителей местного исполкома Всероссийской партии «Единая Россия» Шхаева М.К. в Абазинском районе, председателя координационного совета женщин при АНО «Алашара» Малхозовой З.А., руководителя отдела «Семья и дети» при АНО «Алашара» Джемокуловой Н., передали поздравления от Президента Международного объединения «Алашара» М.Х.Экзекова.

Также, на юбилей пришли поздравить администрация МКОУ «СОШ № 2 а.Псыж им.С.Х.Гонова». Они пожелали коллективу детского сада процветания и благополучия, вручили благодарственные письма, подарили подарки.