Утренник, посвященный Женскому дню 8 марта

К Международному  Женскому дню 8 марта дети МКДОО «Детский сад «Алашара» подготовили утренник, в котором принимали участие все дети.

Продолжительность праздника 45 минут, проводился в утренние часы.

Праздник состоял  из коллективных и индивидуальных выступлений детей, зрелищных моментов. Девочки группы «Солнечные зайчики» открыли утренник красивыми стихами для мам и бабушек. Танец «Ангелочков»станцевали девочки группы «Одуванчики». Ребята исполняли песни, выученные на музыкальных занятиях. Особое место здесь занимали танцы. Все выступления проходили в виде концерта, в котором чередовались разные виды деятельности, объединённые одной темой.

На праздник была приглашена Гогова Фаина Исмаиловна, мать нашего мецената Гогова С.К-Г. Родители выразили благодарность Фиане Исмаиловне.